Таис
Центр косметологии и восстановительной медицины
Профилактическая медицина для занятых людей
г. Пенза, ул. Мира, дом 11
Телефон
8-952-190-68-89
группа Таис в Вконтакте группа Таис в facebook группа Таис в instagram
ПРАЙС О НАС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРИМЕНЕНИЯ КОНТАКТЫ ПРЕССА О НАС
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подарочный сертификат
Соцсети

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях!

Вконтакте: vk.com/tais_penza

Фейсбук: facebook.com/groups/tais.omolozhenie

Инстаграм: instagram.com/tais_penza

Телеграм: ссылка на вход в канал

Повышение цен

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН

К сожалению, мы вынуждены немного поднять цены с начала октября. Ориентировочно на 10-15%.
Как сохранить за собой старую цену смотрите здесь
 

Анти-age медицина. Взрослеть, оставаясь молодым.

Тема статьи: Пресса о нас

Анти-ageмедицина. Взрослеть, оставаясь молодым.

 

Щербединская Г.С., 68 лет

Я прошла в «Таис» курс омолаживающих процедур по деформационному типу старения. Результаты ошеломляющие! У меня «открылись» глаза, поднялись верхние веки, ушли мешки под глазами, вернулся объем губ, уменьшился второй подбородок. Думаю, Пензе сильно повезло, что у нас появился такой центр.

 

Лид: Еще несколько лет назад история Бенджамина Баттона, мужчины молодеющего с возрастом, показалась бы нам чистым художественным вымыслом. Разве можно взрослеть, оставаясь молодым?  Теперь мы знаем, что МОЖНО! И ключ к секрету долгожительства и «вечной» молодости кроется в анти-age медицине. В России это направление появилось относительно недавно.  К счастью, в Пензе уже есть анти-ageмедицинский центр, в котором можно поддерживать хорошую физическую и психологическую форму с минимальными затратами времени и сил. Как это сделать, расскажет Татьяна Кузнецова, директор центра омоложения «ТАИС»  

 

Добрый день! Как и для чего Вы открыли этот центр?

 

В основе проекта «Таис» лежит мой личный опт восстановления здоровья. Я работала руководителем. Ненормированный рабочий день, постоянные стрессы, эмоциональные перегрузки и, как следствие, –  «синдром менеджера», «хроническая усталость». У меня ушло много времени на восстановление своего здоровья. Но, как человек любознательный, я стала искать варианты как в условиях мегаполиса можно поддерживать хорошую физическую форму и ясный ум, без значительных временных затрат.

 

-В чем ваше отличие от других медико-косметологичеких центров?

-В подходе. На первоначальном этапе мы устраняем причины преждевременного старения, а затем уже уничтожаем их внешние проявления. Такой метод позволяет включить в процесс омоложения внутренние реабилитационные резервы организма,  замедлить скорость старения клеток, восстановить их нормальное функционирование  и получить  яркие, и, что особенно важно,  устойчивые  результаты. Несомненный плюс такого подхода – еще и в его физиологичности: все аппараты и методики, используемые в нашем центре, направлены на  восстановление, стимулирование, или (при необходимости) замедление естественных процессов, протекающих в нашем организме. Поэтому  они абсолютно безопасны и комфортны и имеют минимум противопоказаний. По сути дела, это уже не просто косметология,  это анти–age медицина. Именно такой подход позволяет не стареть, а взрослеть, оставаясь молодым.

 

- Какие программы Вы предлагаете своим клиентам?

 

- Мы предлагаем безинъекционную мезотерапию, кислородно-гелиевую терапию, различные виды массажа, микротоковую терапию, пленочное обертывание и ультрозвуковую терапию. Более подробно о всех видах услуг Вы можете посмотреть на нашем сайте tais-omolozhenie.ru

 

- Узнала на Вашем сайте, что в «Таис» с помощью массажа можно решить проблемы нервной системы, вылечить заболевания опорно-двигательного аппарата и даже оздоровить пищеварительную систему. Каким образом?

 

- Если говорить о пищеварительной системе. Многие центры предлагают очищение кишечника только с помощью гидротерапии, и это дает определенный результат. Но наша задача с помощью массажа закрепить эффект детоксикации, то есть привести в норму тонус кишечника. Чтобы организм работал как часы без применения лекарств.

 

- Правда ли что в Вашем центре возможно избавиться от «синдрома хронической усталости»? Выходит отдыхать совсем необязательно?

 

- Человеку необходимы полноценный отдых и здоровый сон. Но людям, у которых ненормированный рабочий график и нет возможности сменить обстановку, уехать на пару дней за город, мы предлагаем пройти курс кислородно-гелиевой терапии. Результаты – это нормализация обменных процессов, артериального давления и кровоснабжения головного мозга, улучшение и «срочное» восстановление физической и интеллектуальной работоспособности, нормализация сна.

Мы ждем всех читателей журнала «Антракт» в своем центре омоложения. По адресу: ул. Московская 6, 2 этаж, запись на консультацию или прием по тел. 68-88-89

 

 

 

 

 

 

 
 

Знаете ли Вы, что…